Олимпиады


 





Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа Белгородской области №2036 от 2.09.2019 " Об утверждении графика, состава жюри, баз проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч. году"

Организационно-технологическая модель
проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Губкинском городском округе в 2019/2020 учебном году


График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников в 2019-2020 учебном году

Список участников муниципального этапа ВОШ 2019-2020

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников в 2019-2020 учебном году в Губкинском городском округе


Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

 
















ПРОГРАММА «Одаренные дети» по муниципальному  общеобразовательному  учреждению «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов

 

Поздравляем победителей и призеров региональных олимпиад

в 2015 – 2016 учебном году

Поздравляем призеров  муниципальных  олимпиад

в 2015 – 2016 учебном году

1.

Черных

Виктория

Сергеевна

9

44/60

Призер

Богданова Г.В.

2.

Талыбов

Савелий

Олегович

11

42/60

Призер

Межевитина В.В.

3.

Круговых

Ольга

Владимировна

11

52,5/128

Призер

Скобелкина Е.Н.

4.

Круговых

Ольга

Владимировна

11

59/230

Призер

Куприянова С.А.

5.

Ерёмина

Виктория

Игоревна

9

34,5/82,5

Призер

Титова А.В.

6.

Еремина

Виктория

Викторовна

9

47,5/100

Призер

Кузина Г.В.

7.

Дорошев

Сергей

Романович

8

47/100

Призер

Голубятникова Т.П.

8.

Дорошев

Сергей

Романович

8

81/100

Призер

Черных С.У.

9.

Буйвало

Анастасия

Андреевна

7

29/50

Призер

Кузина Г.В.

10.

Буйвало

Анастасия

Андреевна

7

9/28

Призер

Гончарова Т.И.

11.

Ковалёва

Дарья

Руслановна

8

14/35

Призер

Новикова В.В.

12.

Ковалева

Дарья

Руслановна

8

22/40

Призер

Алехина Н.А.

13.

Филякова

Дарья

Алексеевна

8

15/35

Призер

Новикова В.В.

14.

Филякова

Дарья

Алексеевна

8

16/40

Призер

Лазарева О.Н.

15.

Пьяных

Полина

Николаевна

8

13/35

Призер

Новикова В.В.

16.

Волобуева

Ирина

Николаевна

10

133/200

Призер

Гусейнов Р.К.

17.

Мокрицких

Матвей

Андреевич

7

72/100

Призер

Куприянова С.А.

18.

Сухоребров

Константин

Алексеевич

8

53/100

Призер

Голубятникова Т.П.

19.

Мухина

Юлия

Романовна

8

54/100

Призер

Маликова Л.А.

20.

Головкова

Елена

Алексеевна

11

55/100

Призер

Куприянова С.А.

21.

Орлова

Мария

Анатольевна

11

25/80

Призер

Куприянова С.А.

22.

Орлова

Мария

Анатольевна

11

48/87

Призер

Комаренец Е.К.

23.

Фокина

Анастасия

Дмитриевна

6

41,5/60

Призер

Абрамова Е.А.

24.

Зюбанова

Юлия

Витальевна

10

62/87

Призер

Комаренец Е.К.

25.

Чеботарева

Елизавета

Игоревна

9

14/50

Призер

Алехина Н.А.

26.

Ачкасов

Андрей

Юрьевич

10

14/51

Призер

Титова А.В./Даниленко С.Н.

27.

Карабельников

Габит

Александрович

10

68/230

Призер

Куприянова С.А.

28.

Филатов

Никита

Алимович

10

61/230

Призер

Куприянова С.А.

 

 

 

 

 

 

 

 
Призёры олимпиад

Адрес: Белгородская обл., г. Губкин, ул. Лазарева, 15.

Почтовый индекс: 309181

Тел. директора: 8(47241)2-06-94 (Псарева Лариса Васильевна)

Тел. вахты: 8(47241)2-04-87

E-mail: S_C_H_12@mail.ru